Дидье Дрогба подвергся лазерной атаке с трибун «Стэмфорд Бридж»

Форвард лондонского «Челси» Дидье Дрогба возмущен действиями «глупого болельщика» во время домашнего матча английской премьер-лиги против «Вест Хэма», который помешал ему сыграть в полную силу.
Один из фанатов на трибуне неоднократно наводил на лицо нападающего «аристократов» зелёный лазер-указку, мешая тому нормально ориентироваться на поле. Дрогба даже пожаловался на действия этого меткого хулигана резервному арбитру матча. Лидер «Челси» был очень раздражен неожиданной помехой, однако в целом лестно отозвался о поклонниках «Вест Хэма».
«Довольно трудно играть в этих зеленых бликах, — пожаловался Дрогба в интервью Sky Sports. — Я думаю, это глупый болельщик. Остальные фанаты «Вест Хэма» вели себя хорошо, прекрасно поддерживали свою команду. И мы хотим видеть на стадионах вот такое поведение, а не лазеры».
Очередное лондонское дерби выдалось не очень зрелищным — единственный мяч, решивший исход встречи, на 76-й минуте забил Джо Коул, передает Newsru. Тем не менее, победа над «молотобойцами» с минимальным счетом позволила «Челси» приблизиться к идущему первым «Арсеналом». Дрогба выразил надежду, что его команде удаться опередить «канониров».
«Я думаю, удача нам в этом чемпионате никак не помогает, просто мы находимся на том месте, которого заслуживаем, — заявил Дрогба. — Ещё много предстоит сыграть, поэтому мы надеемся, что у нас будет шанс опередить их».
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам