ПР: первым вице-спикером будет Мартынюк

«Оппозиция согласовала вопрос, кого будет предлагать на должность первого вице-спикера», – заявил «ИнтерМедиа» народный депутат из фракции Партии регионов Александр Ефремов.
Он также сообщил, что сегодня на своем вечернем заседании парламент планирует решить вопрос с руководством ВР и укомплектовать комитеты: “Заседание ВР сегодня будет точно, а что касается вопросов, которые будут на нем рассматриваться, то на согласительном совете было принято решение, что необходимо идти по процедуре и по регламенту работы ВР. А в регламенте сказано, что нужно укомплектовать руководящие органы Верховной Рады – избрать заместителей председателя и укомплектовать комитеты, избрать их руководителей”.
В то же время, комментируя заявление депутата от Партии регионов Михаила Чечетова о том, что в парламенте создана “Народная оппозиция”, в которую вошли три фракции — ПР, Блок Литвина и КПУ, политик отметил: “Я не видел официально документов подписанных, а если документов таких нет, то я не мог бы об этом заявлять”.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам