Тимошенко считает, что ее выставили на посмещище

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что оппозиция отказалась от поименного голосования, без электронной системы «Рада», по кандидатуре премьер-министра. Об этом она заявила сегодня на брифинге, передает ProUA.
По ее словам, на согласительном совете коалиции было принято решение, и после этого коалиция обратилась к оппозиционным фракциям с тем, чтобы провести по кандидатуре премьера открытое голосование – в частности путем поднятия рук.
«Однако, они отказались от формы поименного голосования, что подтверждает, что сегодняшнее голосование было грубо и преступно сфальсифицировано», – заявила Тимошенко.
Она также отметила, что впервые в истории парламента, было сфальсифицировано электронное голосование. Это, по ее словам, говорит о том, что «Партия регионов, боится ответственности за все, что она делала в правительстве за последние годы».
Также она считает, что Партия регионов выставила парламент на «посмешище».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам