ПР не отказывается от широкой коалиции

Народный депутат из фракции Партии регионов Анна Герман заявила «ИнтерМедиа», что Партия регионов держит “открытыми двери” для создания широкой коалиции. Она также прокомментировала заявление члена фракции НУНС Юрия Луценко о том, что Партия регионов пытается провести консультации с президентом Украины относительно создания широкой коалиции.
“Луценко делает настолько несерьезные заявления, что я не хотела бы комментировать его слова. Это нужно, наверное, спросить у президента и премьера. Мы никогда не говорили, что мы закрыли двери перед партнерами для широкой коалиции. Мы всегда были и остаемся готовы для создания широкой коалиции в парламенте, но это не зависит от того, что там говорит Луценко”, — сказала она.
Анна Герман также заявила, что ей не известно, что ПР проводит подобные консультации с Виктором Ющенко: “Нет, я не знаю о таких консультациях, но если бы такие консультации проходили, то я бы об этом знала”.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам