НУНС тормозит с министрами

Заместитель руководителя фракции «Наша Украина — Народная самооборона» Руслан Князевич заявляет, что НУНС предложит свои кандидатуры в Кабмин после избрания премьер-министра.
«Сначала нам надо решить фундаментальный вопрос – избрание премьер-министра, сказал Князевич.
«Потом мы возьмем тайм-аут – и это согласовано с нашими партнерами по коалиции – во время которого мы соберем заседание фракции, где будем определятся окончательно по каждой кандидатуре», заявил заместитель председателя фракции.
«До тех пор, пока все кандидатуры не будут согласованы на фракции, нами не будет предложено ни одного из наших претендентов», заявил Князевич.
В свою очередь лидер фракции «Наша Украина – Народная самооборона» Вячеслав Кириленко уверен, что завтра будет консолидированное голосование фракции НУНС по кандидатурам министров.
По словам Кириленко, «с голосованием по кандидатурам министров завтра не будет никаких проблем, это будет консолидированное голосование нашей фракции». Он отметил, что «проблемы, которые якобы возникали вокруг этого вопроса, — преувеличены».
Он также напомнил, что «все голосования пройдут путем вставания депутатов в зале сессионных заседаний ВР», передает «Корреспондент».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам