Янукович предупредил Богатыреву

Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что окончательное согласие Раисы Богатыревой стать секретарем Совета национальной безопасности и обороны станет крахом ее политической карьеры. Об этом он сказал, комментируя решение политсовета относительно отказа в назначении Богатыревой на эту должность.
«Она может как человек принять такое решение, но что касается ее деятельности как политика, я считаю, что на этом ее деятельность как политика прекращается», — заявил Янукович.
Янукович также отметил, что для руководства партии было неожиданностью назначение Богатыревой на должность секретаря СНБО.
«Никто из руководства не был поставлен в известность. Для нас это также была неожиданность. Мы увидели это на сайте президента», — сказал Янукович.
Вместе с тем, по его словам, сама Богатырева сообщила политсовету о том, что назначение стало неожиданностью для нее самой.
Он также не ответил на вопрос, исключат ли Богатыреву из партии в случае, если она согласится занять эту должность, передает ProUA.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам