Хабенский потратил на лечение жены весь гонорар за «Иронию-2»

На гонорары за роль в «Иронии судьбы-2» артист оплатил услуги американских докторов
Врачи клиники, где лечится Анастасия Хабенская, предписали ей продолжить курс лучевой терапии, которая дает положительные результаты.
Вместо запланированных двух недель жена знаменитого актера проведет в Лос-Анджелесе почти 40 дней, и обойдется ей это в 400 000 долларов.
По сути, весь гонорар за съемку в фильме «Ирония судьбы. Продолжение» ушел у Константина на оплату услуг лучших специалистов, борющихся за жизнь его супруги.
— Константин — сильный и благородный человек, — сказал один из медиков клиники «Седарс-Синай». — Доктор Мозер Франклин, светило медицины, часто повторяет, что восхищен тем, с какой беззаветной любовью и нежностью относится этот русский к своей жене. Он мужественно переносит все удары судьбы и беспрекословно исполняет все, что ему говорят врачи, не жалея денег на лекарства.

В элитной клинике Анастасия Хабенская лечится с 5 декабря. Показать жену мировым светилам в области медицины актер решил после того, как в Москве молодая женщина перенесла две сложнейшие операции по удалению опухоли. В центре нейрохирургии при «Седарс-Синай» Насте назначили курс лучевой терапии. Первые две недели рядом с Настей находился ее супруг — Константин ни на минуту не отходил от жены. Улучшения в самочувствии Насти наметились уже после нескольких сеансов, и врачи пришли к выводу, что пациентку необходимо положить на стационар. Хабенской выделена отдельная палата и лечат ее лучшие врачи мира — Мозер Франклин и Давид Палистрант. Но о выписке речь пока не идет. Контракт на лечение продлен до 16 января, пишет «Твой день».
— Продолжит или нет Настя у нас лечение, будет зависеть от ее мужа, — продолжает Мозер Франклин. — В нашей клинике, увы, очень дорогое обслуживание.
Лечение любимой жены обходится актеру в баснословную сумму — один день пребывания в клинике стоит 1500 долларов, а лечение еще около 8 000. За 40 дней, на которые чета Хабенских заключила контракт с известной клиникой, актер выложил почти 400 000 долларов.
— Новый год и Рождество, которые так любят в России, Настя проведет у нас, — говорят лечащие врачи. — 14-часовой перелет для нее сейчас опасен. Знаем, что Настя очень ждет мужа. Надеемся, что они проведут праздники вместе, они так любят друг друга…

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам