Кидман ждет ребенка

Знаменитая актриса Николь Кидман и ее супруг Кит Урбан объявили своим близким, что ждут пополнения в семействе. Для Николь будущий малыш станет первым родным ребенком. Пока же у актрисы есть только двое приемных детей Изабелла и Коннор от предыщего брака с Томом Крузом.
40-летняя звезда кино давно мечтала стать мамой. В недавних интервью женщина признавалась, что у нее дважды были неудачные беременности. Один раз Николь потеряла ребенка в начале брака с Томом Крузом, а второй раз несчастье случилось практически перед самым разводом с актером.
Полтора года назад Николь Кидман вышла замуж за кантри-певца Кита Урбана. С тех пор в прессе неоднократно появлялись слухи об интересном положении Кидман, но всякий раз информация оказывалась ложной.
Теперь же обладательница «Оскара» за роль в фильме «Часы» сама объявила о своей беременности. Во время рождественских каникуд Николь и Кит сообщили своим родным радостную весть, сообщает «Форум».
Пол будущего ребенка и предполагаемая дата его появления на свет пока не разглашаются.
Судя по всему, грядущее пополнение никак не отразится на карьере Кидман. Она и раньше говорила о том, что собирается как можно меньше сниматься в кино в следующем году.
В конце декабря Николь закончила сниматься в романтическо=приключенческом фильме База Лурмана «Австралия», и в следующем месяце должна вместе с британским актером Ральфом Файнсом поработать на съемках фильма «Читатель» в Берлине. После этого никаких кинопланов у Николь не намечено.
«Я бы хотела побольше времени проводить со своим мужем», — сказала Кидман. Кстати, Кита Урбана она называет «любовью всей своей жизни».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам