Тимошенко и Богатырева навестят Ющенко

Премьер-министр Юлия Тимошенко и секретарь СНБО Раиса Богатырева планируют встретиться с президентом в «Буковеле» в это воскресенье.
Встреча планируется на несколько часов, после чего женщины покинут Ющенко. Больше никаких гостей глава государства не ожидает.
На Рождество президент хочет поздравить детей одного из интернатов недалеко от «Гуты» — в Надвирнянском районе Ивано-Франковской области. Готовятся книжки и прочие подарки.
Вообще отдых президента проходит по плану: каждое утро Ющенко, который всего несколько лет назад встал на лыжи, ездит на «буковельские» горы — это около двух часов от «Гуты».
Напомним, что Виктор Ющенко с новогодние праздники проводит на горнолыжном курорте «Буковель» в Карпатах. Новый год он встречал в сугубо семейном круге в президентской резиденции «Гута», передает «Форум».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам