При взрыве газа в Воронеже пострадали восемь человек

При взрыве бытового газа в Воронеже пострадали три сотрудника милиции и два работника газовой службы, а также два местных жителя. По данным медиков, их жизни ничего не угрожает. Взрывом частично были разрушены две квартиры и крыша дома.
на пульт дежурного ГУВД поступило Сообщение о запахе газа в трехэтажном жилом доме в Левобережном районе Воронежа. На место выехали сотрудники милиции и представители газовой службы газа. В момент вскрытия квартиры, из которой исходил запах газа, раздался взрыв.
Во вскрытой квартире в ванной комнате был обнаружен труп мужчины. По данному факту районным следственным комитетом проводится проверка. По одной из версий, погибший покончил жизнь самоубийством, отравившись бытовым газом.
В пострадавшем от взрыва здании проживают около ста человек. В настоящее время ведутся работы восстановлению систем жизнеобеспечения дома. Эвакуированные из пострадавшего здания жильцы размещены в помещениях местного дома-интерната, передает «Газета.Ru».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам