Виктория Бекхэм возглавила список самых ужасно одевающихся знаменитостей

Виктория Бекхэм возглавила список самых безвкусно одетых знаменитостей по версии американского дизайнера и критика мистера Блэквелла. Кроме супруги футболиста в сомнительный список попала британская соул-певица Эми Уайнхаус, сообщает ФактNews со ссылкой на ShowbizSpy.com. Блэквелл посмеялся над стилем Виктории, которым она особенно гордится, заявив: «Сильно облегающие мини-юбки, одна безобразнее другой — вот ее перчинка».
24-летняя Уайнхаус с огромными начесами и макияжем а-ля Клеопатра, по мнению язвительного критика, похожа «со своим ульем на голове и старушечьим горошком на юбках на страшную официантку придорожных забегаловок 50-х годов». Блэквелл отметил: «Минувший год стал одним из самых ужасных для мира моды за последнее время, а самые яростные фэшн-вандалы полностью утратили контроль над собой».
Вероятно, дизайнер имел в виду скандально известную певицу и постоянного лидера его позорного рейтинга Бритни Спирс, которая в этом году в список не попала. «Для тех из вас, кто ожидал увидеть Бритни во главе рейтинга 2007 года, я должен сказать, что не считаю уместным делать какие-либо комментарии (по поводу ее стиля) в тот момент, когда она переживает такие страшные потрясения в личной жизни. Надеюсь, что 2008 год будет для нее более удачным», — отметил мистер Блэквелл.
Зато актрисы Мэри-Кейт Ольсен, а также певицы Ферджи и Келли Кларксон в список попали. 21-летняя Олсен оказалась на третьей позиции. Блэквелл сравнил ее с «оборванной зубочисткой, попавшей в ураган». «Хаос гламурных брендов», составляющий стиль певицы Ферджи, занял четвертое место.
Пятой стала победительница конкурса «Американский идол», по поводу которой Блэквелл сказал: «Ее божественный голос компенсирует большинство ее промахов, однако ее голый живот можно назвать в лучшем случае отвратительным». Аврил Лавин, по мнению модного критика, «одевается в доме моды Дракулы», Джессика Симпсон — «проклятье моды всего мира», а Линдси Лохан «задала новый стандарт дурновкусия».
Среди тех, чей стиль порадовал мистера Блэквелла, актриса Риз Уизерспун, бывшая подруга Хью Гранта — Джемима Хан, певица Бейонсе, актрисы Анджелина Джоли, Хелен Миррен, Николь Кидман и Кэти Холмс, а также подруга принца Уильяма Кейт Миддлтон.
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам