Тигран Кеосаян госпитализирован с инфарктом

Известный режиссер и телеведущий Тигран Кеосаян госпитализирован с острым инфарктом, сообщает газета «Комсомольская правда».
По сведениям издания, накануне у Кеосаяна сильно прихватило сердце, и родные вызвали «скорую помощь». Предварительный диагноз — острый инфаркт. Кроме того, выяснилось, что 42-летнему режиссеру необходима неотложная операция. Медики провели Кеосаяну стенирование — в артерию вставили специальное приспособление, которое расширило просвет и обеспечило нормальный кровоток.

Сейчас, по словам медиков, состояние Тиграна не внушает им опасений. Он находится в отдельной палате, где его постоянно контролируют врачи, а за работой сердца следят установленные в помещении приборы.
Как рассказали в пресс-службе канала РЕН ТВ, программа «Вечер с Тиграном Кеосаяном» будет выходить в эфир без изменений — с понедельника по четверг в 23.00.
Несмотря на то, что каждая программа транслируется день в день — то есть съемки нового выпуска идут в первой половине дня, а вечером она выходит в эфир, — на канале был сделан запас «на всякий случай». В ближайшее время будут показаны эти выпуски, передает «Газета.Ru».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам