В Чечне убит известный боевик Абузар

Активный участник бандформирований, известный под прозвищем «Абузар», ликвидирован в Веденском районе Чечни, сообщил министр внутренних дел республики Руслан Алханов.
Боевик был уничтожен накануне в ходе столкновения милиционеров с группой бандитов. Бой в лесном массиве у селения Марзой-Мохк длился около полутора часов. Милиционеры потеряли одного сотрудника убитым и шестерых ранеными.
В четверг спецназ МВД начал операцию по поиску и нейтрализации группы боевиков. «Поиски ведутся в лесном массиве, квадрат проведения спецмероприятий блокирован спецназовцами МВД. К месту стянуты дополнительные силы для организации преследования бандгруппы», – сказал министр.
По словам Алханова, уничтоженный в среду боевик – уроженец Гунибского района Дагестана. Он причастен к совершению серии тяжких преступлений на территории Чеченской республики. Настоящее его имя – Хаджимурат Ягаков, 1976 года рождения, передает «Газета.Ru».
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам