Объявлены лауреаты премии «За лучшую книгу, написанную журналистом»

Лауреатами премии «За лучшую книгу, написанную журналистом в 2007 году» стали публицист, телеведущий Александр Архангельский и заместитель главного редактора журнала «Новое время» Андрей Колесников, сообщили в пресс-службе Союза журналистов Москвы, который является одним из организаторов премии.
Автор и ведущий программы «Тем временем» на телеканале «Культура» Александр Архангельский получил премию за книгу «1962», а заместитель главреда «Нового времени» Андрей Колесников — за книгу «Спичрайтеры. Хроника профессии, сочинявшей и изменявшей мир».
Жюри рассмотрело около 30 книг разных жанров 2007 года, написанных журналистами. Номинантами, вышедшими в финал, кроме победителей стали Виталий Третьяков с книгой «Наука быть Россией. Наши национальные интересы и пути их реализации» и Марина Сванидзе с двухтомником «Исторические хроники с Николаем Сванидзе», которые были награждены дипломами и ценными подарками, передает «Газета.Ru».
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам