Оскар Де Ла Хойя появится на ринге в мае

Бывший чемпион мира по боксу в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя сообщил о том, что он выйдет на ринг 3 мая в поединке против пока неизвестного соперника.
Ричард Шафер из Golden Boy Promotions сообщил, что список потенциальных противников Де Ла Хойи сократился уже до трех имен, однако отказался назвать их. По словам Шафера, в эти выходные Оскар примет окончательное решение, и он надеется, что в течение следующей недели они смогут подписать все необходимые бумаги.
Планируется, что этот бой пройдет либо в столице Мексики — Мехико, либо в Карсоне (Калифорния, США) и, в отличие от предыдущих поединков Де Ла Хойи, трансляция этого поединка на телеканале НВО будет бесплатной, и ее сможет посмотреть любой желающий.
«Я хочу положить начало тому, чтобы знаменитые боксеры выступали в общедоступных трансляциях, — сказал Де Ла Хойя. — Почему бы нам ни вернуться к корням? Вернуться к выступлениям на общедоступных каналах. Думаю, что поклонники бокса заслуживают это. Надеюсь, что другие боксеры поддержат меня».
Отметим, что билеты на этот бой будут также достаточно дешевы. Если поединок пройдет в Мехико, то цена билетов будет начинаться с нескольких долларов, а в США самый дешевый билет будет стоить от 10 до 20 долларов, сообщает Newsru.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам