Северинсен предложили работу в Украине

Сегодня состоялось второе рабочее заседание Общественного совета при Национальном совете Украины по вопросам телевидения и радиовещания, в котором приняла участие содокладчик Мониторингового комитета Парламентской Ассамблеи Совета Европы Ханне Северинсен.
Как сообщили в пресс-службе Нацсовета, Северинсен поздравила членов этого совещательного органа Национального совета с началом работы и выразила уверенность, что эта общественно важная деятельность будет иметь положительные результаты. Ведь именно такие независимые общества имеют бесспорное влияние на развитие демократических процессов и укрепление свободы слова.
«Члены Общественного совета выразили благодарность Северинсен за ее личный вклад в развитие демократических процессов в Украине и предложили войти в состав Общественного совета при Национальном совете Украины по вопросам телевидения и радиовещания. Ведь имея в своих рядах специалиста с таким опытом внедрения демократических ценностей, можно рассчитывать на утверждение высоких профессиональных стандартов в сфере телерадиовещания», говорится в сообщении пресс-службы, передает «Форум».
Северинсен благосклонно отнеслась к предложению о дальнейшем участии в работе Общественного совета на правах члена этого самоуправляющегося органа со специальным статусом.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам