Появилась Nokia ценой всего 35 евро

Финская корпорация Nokia представила очередной бюджетный телефон для развивающихся рынков — Nokia 1209, стоимость которого составляет всего 35 евро.
Также компания презентовала еще один недорогой аппарат Nokia 2600 classic, цена которого немного выше сверхдешевой модели — 65 евро.
Nokia 1209 предназначен в первую очередь для тех, кто впервые покупает мобильный телефон. Меню сотового переведено на 80 языков, а специальная программа подсчитывает сколько времени и средств потрачено на каждый разговор.
Устройством одновременно может пользоваться до пяти человек, для каждого из них предусмотрен свой список контактов длиной до 200 номеров. Как сообщили в компании Nokia, модель попадет на рынок во втором квартале 2008 года.
Что касается Nokia 2600 classic, то аппарат обладает цветным дисплеем, сменными панелями и радиоприемником. Также новинка оснащена VGA-фотокамерой и умеет проигрывать рингтоны в формате mp3. Продажи этого телефона начнутся уже в первом квартале 2008 года, сообщает Корреспондент.
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам