«Камасутру» проиллюстрировали с помощью шахматных фигур (фото)

Свои самые дерзкие эротические фантазии скульптор Николай Леденейкин воплотил в виде глиняных человечков, исполняющих «гимнастику» из знаменитой книги секса на шахматной доске.
Вдохновение на 47 летнего скульптора нашло после общения с молоденькими красотками.
– Как-то ко мне из Йошкар-Олы приехали студентки на мастер-класс, – рассказывает Николай Борисович. – Я посадил самую красивую девушку посередине зала и за час слепил ее изумительную фигуру. Скульптура получилась шикарной: она, обнаженная, предается любовным утехам с молодым парнем. Практиканты восприняли работу на ура! А я, вдохновившись, создал еще несколько фигурок, выбрав сексуальные позы в «Камасутре». Так у меня родилась идея создать своеобразную галерею из 32 шахматных фигурок в виде влюбленных, предающихся сексуальным ласкам.

Николай Борисович работает всегда спонтанно, экспромтом.
– Беру кусок глины в руки и, если чувствую, что она «живая», начинаю делать фигуру, – признается мастер. – Правда, не всегда знаю до конца, что из этого получится…
На изготовление набора эротических шахматных фигур у скульптора ушло несколько месяцев.
– Жена очень довольна моими работами, – скромно признается мастер, передает «Твой день». – И все время подбивает повторить шахматные позы на супружеском ложе!

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам