Анджелина Джоли порадовала своего отца

Анджелина Джоли на днях вольно или невольно подогрела интерес к своей гипотетической беременности близнецами. На церемонию награждения премией Гильдии киноактеров артистка надела очень уж свободное платье. В итоге об интересном положении заговорили с новой силой, причем в обсуждение включился и отец звезды Джон Войт.

Надо отметить, что с «оскароносным» папой Джоли принципиально не общается уже много лет. Когда-то Войт ушел из семьи, оставив Анджелину и ее брата Джеймса Хэвена на попечении мамы Маршелины Бертран.
Став взрослой, Анджелина помирилась с отцом. Но родственные отношения продлились недолго. Войт подорвал доверие дочери, раздавая нелицеприятные комментарии о ней в прессе.
Теперь актер временами высказывается об Анджелине и ее семье, путая имена ее детей. Узнав о возможной беременности дочери, Войт снова не удержался от комментария, пишет издание New York Observer.

«Это прекрасная новость, что у нее будет еще ребенок, если это правда», — оговорился артист.
«Я не могу верить всему, что говорят о ней в прессе, потому что слишком много о ней говорят, но она уж точно захватила все внимание прессы», — добавил Войт, передает сайт KINO.ukr.net.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам