Шон Пенн

Шон Пенн стал фаворитом

Фильм Шона Пенна «К дикой природе» (Into the Wild), снятый по мотивам одноименного бестселлера Джона Крэкауэра, получил четыре номинации на премию Гильдии киноактеров США (Screen Actors Guild), включая номинацию на лучший актерский ансамбль года.
Кроме того, исполнитель главной роли Эмиль Херш номинирован на премию за лучшую актерскую работу.
Картина «Майкл Клейтон» (Michael Clayton) получила три номинации, включая одну для Джорджа Клуни за лучшую мужскую роль.
Свои награды Гильдия киноактеров США будет вручать 27 января в Лос-Анджелесе.
Фильм «К дикой природе» рассказывает реальную историю подростка Кристофера Маккендлисса, который, покинув свою обеспеченную семью, сделался бродягой. Он странствовал по США и Мексике, пока не оказался на Аляске, где сделался отшельником и умер от голода в старом автобусе.
Это лента также была признана лучшим художественным фильмом года по версии Gotham Awards, одной из самых авторитетных независимых премий в США. Фильм также получил семь номинаций на премию Critics Choice award, включая номинацию на лучший фильм года, Ассоциации телевизионных кинокритиков США (Broadcast Film Critics Association), передает «Корреспондент».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам