Джоди Фостер

Джоди Фостер считает себя самозванкой

Американская актриса Джоди Фостер на церемонии вручения награды Sherry Lansing Leadership Award заявила, что чувствует себя в кино самозванкой.

45-летняя Фостер отметила, что до сих пор чувствует себя неуверенно, хотя работает в киноиндустрии уже 42 года. В то же время, себя актриса охарактеризовала, как «профессионала» и «джентльмена».

Награда Sherry Lansing Leadership Award за достижение высот в индустрии развлечений была вручена актрисе бывшей главой компании Paramount Шерри Лэнсинг.
Церемония награждения состоялась на ежегодном мероприятии Женщины в мире развлечений издания The Hollywood Reporter. В 2006 году обладательницей награды стала актриса Мэрил Стрип. Напомним, что в этом году Человеком года мира развлечений стала автор романов о Гарри Поттере Джоан Роулинг.
Джоди Фостер — двукратная обладательница премии Оскар за роли в картинах Молчание ягнят и Обвиняемые. Джоди Фостер стала первой в истории Голливуда обладательницей двух Оскаров среди актеров, не достигших 30 лет, передает «Корреспондент».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам