Филипп Киркоров

Киркорова снова ограбили

На вечеринке по случаю юбилейных концертов короля российской эстрады Филиппа Киркорова произошло дерзкое ограбление.
У виновника торжества неизвестные похитили бесценный подарок — картину, на которой был изображен Филипп в роскошном белом наряде за роялем.
Причем украли ее прямо во время мероприятия.

Цвет отечественного шоу-бизнеса собрался в одном из московских ресторанов.
Отработав восьмой по счету концерт, Киркоров вместе с коллективом приехал в ресторан, где его уже поджидали именитые гости. По такому случаю даже Андрей Данилко встал с больничной койки и прилетел в Москву выразить свое уважение артисту. Весь вечер Филипп пребывал в отличном настроении. Особенно он был в восторге, когда на сцену вышла — Алла Пугачева. И, хотя это были всего лишь двойники в образах Пугачевой и Киркорова, они от души повеселили публику, исполняя песни из репертуара звездной пары.
— Желаем тебе счастья, Филипп, и огромной любви, — скандировала «Пугачева» со сцены.
С этими словами артисты Театра пародий подарили звезде портрет с его изображением. Картина, на которой блистательный Филипп сидит за роялем, вызвала у артиста неподдельное восхищение.

Вместе с другими подарками Киркоров приказал отнести картину в зал, где к тому времени лежали золотой скрипичный ключ, птица Феникс и множество других не менее дорогих сердцу артиста презентов. К сожалению, сама Алла Борисовна выразить свое почтение виновнику торжества приехать не смогла. Она в это время находилась в поезде Москва — Питер. В Северную столицу она выехала для съемок в новогоднем проекте.
Пропажа
Ближе к трем часам гости начали расходиться, а охранники заведения направились за подарками хозяина вечера, чтобы положить их в автомобиль. Шоком для всех стало то, что картины с изображением звезды среди подарков не обнаружилось. Секьюрити прошерстили все закоулки ресторана, однако портрета нигде не было.
— Неужели в здание проникли посторонние, или это сделал кто-то из своих?! — суетились работники ресторана, не в силах объяснить, как такое могло в принципе произойти.
Киркоров был невероятно расстроен случившимся.
— Я прошу всех, кто знает что-либо о судьбе картины, сообщить об этом. Это действительно очень ценный для меня подарок, — с этими словами расстроенный артист сел в автомобиль и покинул место вечеринки, пишет «Твой день».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам