Опра Уинфри

Опра дарит телефоны
Американская телеведущая Опра Уинфри подарила каждой девочке, посещающей ее школу в Южной Африке, мобильный телефон для того, чтоб в чрезвычайных ситуациях любая из них могла всегда напрямую связаться с ней. Такое решение Уинфри приняла после того, как стало известно о случаях насилия в школе.

На днях была задержана 27-летняя директор этой школы для девочек, построенной на деньги Опры Уинфри. Женщину обвиняют в развращении несовершеннолетних и сексуальных домогательствах в отношении школьниц.
На данный момент семеро учениц школы уже подали заявления против обвиняемой. Именно эти документы станут предметом обсуждения на судебном заседании, которое состоится в ближайшее время.
Школа Опры Уинфри была открыта в Южной Африке в январе этого года, чтобы дать возможность девочкам из бедных семей получить образование. Однако одна из сбежавших из школы девочек рассказала о жестоком обращении, насилии и оскорблениях со стороны директора школы. Узнав об этом, Уинфри попросила прощения у родителей девочек и обещала сделать все возможное, чтобы наказать виновных, передает «Корреспондент».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам