Бритни Спирс

Американская поп-певица Бритни Спирс в интервью известному шоу-мену Райану Сикресту в эфире лос-анджелесской радиостанции KIIS-FM обвинила людей в жестокости и желании сломать ее.

Спирс рассказала о том, что последние события очень надорвали ее веру в людей, однако она собирается бороться дальше. Главное, по мнению певицы, сталкиваясь с жестокостью окружающих ее людей нужно быть честной с самой собой, передает «Корреспондент».
«Я только стараюсь заниматься тем, чем я всегда занималась. Не прекращать делать то, что нравится, не позволить сломать себя. Главное, чтобы вы знали истинное положение вещей, а что творится за бортом — это меня мало беспокоит», — заявила певица.
В свете последних событий, где эксперты заявили о том, что Бритни неправильно обращалась с детьми, о неудачах в восстановлении родительской опеки, Райан Сикрест спросил 25-летнюю Бритни на все ли она способна ради своих детей. Спирс ответила: «О, боже, да!»
Позже Сикрест спросил как часто она видела своих сыновей, 2-летнего Шона Престона и 1-летнего Джейдена Джеймса. Бритни ответила следующее: «Я не могу отвечать на эти вопросы без адвокатов. Весь материал в суде. Мои адвокаты знают весь материал».
На вопрос о чем Бритни поет в песне Piece of Me, Спирс ответила: «Знаете, много людей задают мне вопросы, иногда это очень личные вопросы, иногда… я просто боюсь этих людей, потому что не знаю их настоящих намерений, что творится в их головах. Со стороны все выглядит весьма привлекательно, но все, что им нужно — это кусок меня».
Спирс утверждает, что люди хотят «разорвать ее на куски, себе на память». «Но при этом проделывают это якобы очень милыми, на первый взгляд безобидными способами», – добавила певица.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам