Стив Фоссетт

Стив Фоссетт, скорее всего, мертв

Знаменитый путешественник Стив Фоссетт, пропавший без вести в штате Невада, вряд ли все еще остается живым, считают полицейские и эксперты, участвующие в его поисках.
Считается, что 63-летний миллионер, чей самолет пропал около двух недель назад, вряд ли смог бы продержаться без еды и воды в пустыне в течение столь длительного времени. Предположительно, Стив Фоссетт взял с собой в полет лишь одну бутылку с водой.
Даже если авиатор не получил никаких серьезных травм, ему пришлось бы предпринять колоссальные усилия, чтобы найти источник воды в Неваде — самом засушливом американском штате.
Также вызывает тревогу, что самолет Стив Фоссетта был оборудован радиомаяком, который автоматически включается при аварии. Аналогичный прибор был вмонтирован в часы авиатора. Однако никаких сигналов о бедствии получено не было, передает «Интермедиа».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам