Мэтт Дэймон

Дэймон получил звезду

На аллее Славы в Голливуде появилась звезда с именем Мэтта Дэймона. Тем самым актер стал 2343 знаменитостью, в честь которой на тротуаре вмонтирована памятная плита.
По словам самого актера, присутствовавшего на церемонии, событие заставило его вспомнить прошедшие годы мытарств в начале своей карьеры, когда он жил практически в нищете вместе со своим другом, актером Беном Аффлеком, сообщает Newsru.
«Бен и я жили в действительно дрянной квартире приблизительно в пяти кварталах отсюда», — вспоминает актер, славу которого составили фильмы «13 друзей Оушена» и получившие Оскара «Отступники» Мартина Скорсезе.
Актер буквально растерялся от нахлынувших на него чувств. «Мы имели обыкновение прогуливаться здесь туда и обратно, смотрели на эти звезды и… Я надеялся, я мечтал, что это произойдет, но я… Спасибо, большое спасибо», — произнес Дэймон.
На церемонии также присутствовали мать и жена актера, а также целая толпа восторженных фанатов.
36-летний артист получил Оскара за лучшую игру в фильме 1997 года «Умница Уилл Хантинг», в котором его персонажем является студент, раскрывший в себе гениальные способности в математике. Также актер вместе со своим другом Эффлеком известны как сценаристы и получили «Оскара» за оригинальный сюжет к тому же фильму.
Последним фильмом с участием актера стал «Ультиматум Борна», который выйдет на экраны Северной Америки 4 августа.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам