Александр Ищенко

Поздравляем Александра Ищенко!

С огромным уважением и благодарностью поздравляем с Юбилейным днем рождения профессионала высшего класса, талантливого человека бывшего Первого Заместителя Министра МВД Украины, академика, профессора, заслуженного юриста Украины Александра Михайловича Ищенко!

Давно прошли десятилетия Вашей деятельности в подразделениях милиции Донетчины и центральном аппарате МВД. Государство доверяло Вам быть руководителем четырех отраслевых служб Министерства, где Вы смогли создать коллективы профессионалов, которые внесли неоценимый вклад в дело борьбы с преступностью в экономике, с коррупцией и организованной преступностью.

Вы создали прекрасную школу профессионального мастерства в тех службах, которыми руководили! На сегодня – около 30 генералов в подразделениях МВД и налоговой милиции – ВАШИ ученики.

Вы стали ученым и имеете более 100 печатных научных работ по экономико-правовым проблема.

Ваш опыт правоведа и прекрасного профессионала оперативника высоко оценены и тем, что на протяжении последних лет вы работали Советником Премьер-министра Украины, Советником Президента Украины.

Как отличный специалист и профессионал высшего класса, как Человек с большой буквы Вы, Александр Михайлович, в сложное для государства и ее граждан время снова в строю и передаете свой опыт молодым работникам спецаппаратов, принося огромную пользу Украине. Сегодня Вы самоотверженно работаете Советником Министра Внутренних Дел государства.

Ваши земляки – донетчане – высоко оценили Ваш вклад в общественную жизнь, присвоив Вам звание «Почетный гражданин города Константиновки и города Горловки».

Все, чего Вам удалось достичь, осуществилось лишь потому, что рядом с Вами почти полстолетия шагает главный в Вашей жизни человек – любимая жена Алла Павловна и Ваш сын Олег.

Мы знаем, что Вы очень любите своих внуков Аннушку и Сашеньку, гордитесь невесткой Ирочкой.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, удачи и душевного комфорта на долгие годы.ц

Пусть хранит Вас Господь Бог!

Низкий поклон Вам от ветеранов МВД, Ваших подчиненных, друзей и благодарных товарищей.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам