Джулия Робертс

Джулия Робертс выходит на сцену

Драматический спектакль по пьесе Ричарда Гринберга «Три дождливых дня», главную роль в котором сыграет известная американская актриса Джулия Робертс, впервые будет представлен зрителям 19 апреля в одном из бродвейских театров в Нью-Йорке.
Однако уже за первые пять дней предварительной продажи билетов в кассе театра было выручено 4 млн. долларов. Еще 3 млн. было получено в ходе продажи билетов на групповые посещения через компьютерную сеть интернет.
Таким образом, спектакль, создатели которого пока даже не приступили к репетициям, уже собрал 7 млн. долларов, сообщила в четверг газета The New York Post. По мнению экспертов, предварительная продажа билетов на этот спектакль может принести в самое ближайшее время 10 млн. долларов.
Такие внушительные суммы свидетельствует о том, что Джулия Робертс пользуется успехом не только у любителей кино, но и у ценителей театрального искусства. Интерес к спектаклю «Три дождливых дня» подогревается еще и тем, что он будет идти всего 12 недель.
В прошлом сезоне на Бродвее с успехом шли спектакли коллег Джулии Робертс по кинематографическому цеху, отмечает Newsru. Так, известная актриса Джессика Лэнг сыграла главную роль в спектакле «Стеклянный зверинец», Дензел Вашингтон исполнил роль Брута в спектакле «Юлий Цезарь». Огромным успехом у зрителей пользовалась также пьеса «Кто боится Вирджинии Вульф?» с Кэтлин Тернер в главной роли.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам