Сергей Кироянц

Народный депутат Сергей Кироянц спас жизнь ребенку
Народный депутат Украины Сергей Георгиевич Кироянц спас жизнь ребенку. Об этом сообщает «ForUm» со ссылкой на Центр пропаганды ГУ МЧС Украины в городе Киеве.

Ранее сообщалось, что 26 марта в Киеве на массиве Оболонь утонул подросток, забравшийся вместе с другом на льдину в одноименном заливе. В МЧС сообщили о том, что двое ребят, 1992 года рождения, нарушив правила поведения на воде, остались на дрейфующей льдине в заливе «Оболонь».

Менее чем через час один подросток был снят со льдины, однако его друг утонул.

Как оказалось, сообщили в МЧС, когда произошло происшествие, Кироянц находился неподалеку, на новостройке, и услышал крики о помощи. Схватив доски, он кинулся к детям. Один из подростков схватился за доску, другой не успел… Спасенного подростка передали бригаде скорой помощи.

Для поиска тела утонувшего ребенка были вызваны водолазы службы «Плесо» со спецоборудованием.. При этом, бойцам службы 01 столицы довелось доставать из подо льда одного из водолазов. Подо льдом в холодной воде ему, вероятно, стало плохо, борцы с огнем, не теряя ни минуты, при помощи спасательных костюмов достали из подо льда водолаза и предоставили ему первую медпомощь.
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам