Анатолий Кинах

Кинах засобирался в президенты

Экс-премьер Анатолий Кинах не исключает, что возглавляемая им Партия промышленников и предпринимателей выдвинет своего кандидата в президенты. «Я не исключаю, что ситуация может сложиться так, что мы будем на президентских выборах работать, скажем так, по варианту более персонифицированного участия», — цитирует Кинаха «Главред» .
Он отметил, что это будет зависеть «в первую очередь, от доверия людей». «Я не хочу предвосхищать какие-либо решения», — добавил он. Кинах также пообещал «делать все, чтобы 2004 год дал возможность укрепления необратимости демократических преобразований в обществе и положительных тенденций в экономике». «Важно, чтобы этот год был консолидирующим», — отметил он. «Надо сделать все, чтобы экономика не стала заложником политической конкуренции, переходящей в конфронтацию. Нам есть что терять! За последние четыре-пять лет мы достигли позитивной динамики, и это результат очень напряженной работы всего украинского народа и власти. Нельзя допустить срыва», – заявил он. Кинах также заявил, что его партия «по развитию структур, по численности входит в первую пятерку крупнейших политических организаций».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам