Александр Омельченко

Александр Омельченко: закон сохранения численности
Зря радовался лидер фракции «Наша Украина» Виктор Ющенко тому, что к нему «под крыло» 3 февраля сего года перешел Леонид Черновецкий, обиженный Григорием Суркисом при помощи банального мордобоя и обещания повторить, судя по всему, понравившееся ему дело. Уже 5 февраля народный депутат Александр Омельченко, сын киевского мэра, принял решение о приостановлении своего членства во фракции «Наша Украина». Свое решение он мотивировал как раз тем, что во фракцию «НУ» вошел нардеп Черновецкий, «моральные и человеческие качества которого противоречат» жизненным взглядам Омельченко-младшего. Об этом в четверг в ходе утреннего пленарного заседания не без тайного удовольствия сообщил председательствующий на нем первый вице-спикер парламента Адам Мартынюк. «Дай Бог, не последний», – наверняка подумали и многие в зале. И не ошиблись – вслед за Омельченко-младшим последовал народный депутат Юрий Артеменко, который, оказывается, тоже принял решение о приостановлении своего членства с 4 февраля сего года.
Итак, на данный момент во фракции «НУдистов» насчитывается 101 народный депутат. И, следовательно, любители закономерностей могут успокоиться: фундаментальный закон сохранения энергии применим и к украинскому парламенту. То есть, если в численности какой-то фракции где-то убудет, то в другой прибудет. И наоборот. А жизнь, слава Богу, идет дальше.
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам