Погода на выходные

А на море сейчас хорошо, наверное. Не то, что в жарком асфальтированном Киеве, даже несмотря на обилие в нем зелени. Конечно, иногда веет свежий ветерок, облегчая разгоряченные тела заключенных в каменном мешке города киевлян. Но солнце все равно неумолимо – и палит, и палит…
Близятся выходные дни, и по прогнозу синоптиков украинского Гидрометцентра, погода будет такой.

В субботу, 23 июня 2007 года, столбики термометров в столице Украины днем поднимутся до 27-29 градусов тепла, ночью – до плюс 20-22 градусов. День будет солнечный, но возможна небольшая облачность, без осадков. А ночью ожидается дождь с грозой. Ветер западный с переходом на северо-восточный 3-5 метров в секунду.

В воскресенье, 24 июня 2007 года, станет немного прохладнее. Днем воздух прогреется до 23-25 градусов выше нуля, ночью – до 13-15 градусов. Днем облачно, возможен дождь. Ветер западный 5-9 метров в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам