Прогноз погоды

Выходные дни пронеслись просто стремительно, как будто их и не было. Пришло время снова заступать на трудовую вахту. Как, впрочем, и в любой другой понедельник. Синоптики украинского Гидрометцентра тоже на посту и предлагают киевлянам свой прогноз погоды.

В понедельник, 18 июня 2007 года, температура воздуха в Киеве днем ожидается до 27-29 градусов тепла, ночью – около 16-18 градусов выше нуля. Днем малооблачно, без осадков. Ветер северо-западный с переходом на северный 3-6 метров в секунду.

Во вторник и среду, 19-20 июня, в столице Украины пройдут дожди с грозами, а температура незначительно, но снизится. Столбики термометров будут показывать около 23-25 градусов тепла днем и до плюс 13-15 градусов ночью. Ветер северо-западный 2-4 метра в секунду.

В четверг, 21 июня, снова будет сухо и в основном солнечно, лишь временами небольшая облачность. Температура воздуха достигнет 25-27 градусов тепла днем и 15-17 градусов тепла ночью. Ветер северо-западный с переходом на южный 3-5 метров в секунду.

В пятницу, 22 июня, воздух прогреется до 24-26 градусов тепла днем и до плюс 17-19 градусов ночью. Переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный с переходом на западный 3-5 метров в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам