В Киеве лето

В Киев задолго до официального наступления летнего сезона пришла летняя жара. И с каждым днем все труднее заставлять себя идти на работу, поскольку тянет поближе к пляжам, к природе, а не в офис среди, так сказать, каменных джунглей.

По прогнозу синоптиков украинского Гирометцентра, в ближайшие рабочие дни, 14-18 мая 2007 года, такая погода сохранится. Будет сухо, солнечно, жарко.

В понедельник столбики термометров поднимутся днем до плюс 24-26 градусов, ночью – до 16-18 градусов выше нуля. Днем в основном ясно, но возможна и небольшая облачность, без осадков. Ветер южный 3-5 метров в секунду.

Во вторник температура воздуха в столице еще выше. Днем до плюс 28-30 градусов, ночью – около 16-18 градусов. Переменная облачность, сухо. Ветер юго-западный с переходом на южный 5-7 метров в секунду.

В среду и четверг столбики термометров покажут около 25-27 градусов тепла днем и до плюс 15-17 градусов выше нуля ночью. В среду ясно и солнечно, в четверг возможна переменная облачность. Без осадков. Ветер южный 5-7 метров в секунду.

Вот разве что в пятницу возможен небольшой теплый дождь. Температура воздуха – днем около 25-27 градусов, ночью – до плюс 12-14 градусов. Пасмурно с прояснениями. Ветер западный 5-10 метров в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам