Прогноз погоды

Праздничные дни закончились, наступили суровые трудовые будни. Погода в Киеве несколько испортилась, стало сыро и серо. Хотя весна все-таки в самом разгаре, город понемногу укрывается зеленью, и не за горами лето.

В ближайшие рабочие дни, 10-13 апреля 2007 года, по прогнозу украинского Гидрометцентра погодные условия в столице Украины будут вполне сносными. Дождь пройдет только во вторник, в остальные дни будет сухо, и покажется солнце.

Во вторник столбики термометров в Киеве поднимутся до 10-12 градусов выше нуля днем и до 4-6 градусов тепла ночью. День будет пасмурный, сырой, обещают осадки. Ветер западный с переходом на северный 3-5 метров в секунду.

В среду, 11 апреля, дождя не будет, ожидается облачность с прояснениями. Температура воздуха днем около 10-12 градусов тепла, ночью – плюс 6-8 градусов. Ветер северо-западный с переходом на западный 3-5 метров в секунду.

В четверг и пятницу термометры покажут 9-111 градусов выше нуля днем, до 4-6 градусов тепла в ночь на пятницу, и до плюс 1-3 градусов в ночь на субботу. Дни будут облачными с прояснениями, дождя не обещают. Ветер северо-западный 4-6 метров в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам