Прогноз погоды


Пока что в Киеве по-прежнему по-весеннему тепло. Но синоптики уже сделали прогноз на ближайшие дни, и в соответствии с ним к концу текущей недели должно все-таки похолодать. Столбики термометров таки опустятся ниже нулевой отметки. А на следующей неделе, возможно, даже пойдет снег.

А пока, в понедельник, 22 января 2007 года, температура воздуха в Киеве днем ожидается до 5-7 градусов тепла, ночью – около 3-5 градусов выше нуля. Переменная облачность, без осадков. Ветер западный с переходом на юго-западный 5-7 метров в секунду.
Во вторник, 23 января, в течение суток столбики термометров будут удерживаться на отметке 2-4 градуса тепла. Облачно с прояснениями, ночью возможен дождь. Ветер северо-восточный с переходом на юго-восточный 2-4 метра в секунду.
В среду особенно тепло – температура воздуха днем до 8-10 градусов тепла, ночью – 3-5 градусов выше нуля. Облачно, днем возможен дождь. Ветер юго-восточный 6-8 метров в секунду.
В четверг, 24 января 2007 года, снижение температуры днем до 1-3 градусов тепла, ночью – до минус 2-4 градусов. Переменная облачность, сухо. Ветер северо-западный с переходом на западный 4-6 метров в секунду.
В пятницу, 25 января 2007 года, дневная температура ожидается до 2-4 градусов ниже нуля, ночью – около 4-6 градусов мороза. Облачно с прояснениями, без осадков. Ветер юго-западный с переходом на западный 6-8 метров в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам