Дождь идет в январе

Уик-энд в столице Украины начинается неважно – дождем, что несколько странно для января. Хотя, надо сказать, что в смысле погоды Киеву, по крайней мере, повезло больше, чем Москве, где шквальным ветром снесло двенадцать деревьев. У нас все проще – всего лишь мокро и грязно.

И надо сказать, что предстоящие выходные дни, суббота и воскресенье, 13-14 января 2007 года, по прогнозу синоптиков тоже будут теплыми и дождливыми.
В субботу температура воздуха ожидается днем до плюс 8-10 градусов тепла, ночью – около 6-8 градусов выше нуля. Облачно, дождь. Ветер юго-западный с переходом на западный 8-10 метров секунду.
В воскресенье столбики термометров поднимутся до 7-9 градусов тепла, ночью, правда, холоднее – до 3-5 градусов выше нуля. По-прежнему прогнозируют дождь и тучи. Ветер западный 8-10 метров секунду.
Так что, сами понимаете, Старый Новый год, который народ в нашей стране празднует не менее активно, чем 31 декабря, тоже будет недостаточно праздничным – ни снега, ни снежных баб из него. Сплошная сырость.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам