Погода на выходные

Перед выходными днями граждане с робкой надеждой просматривают и прослушивают прогнозы синоптиков на предстоящие выходные. Очень хочется хорошей погоды, особенно учитывая то, что впереди длинная холодная и сырая осень и хочется о полной программе использовать последние теплые дни.

Вроде бы уикэнд начался неплохо – пятница выдалась солнечной и теплой. Но с прискорбием сообщаем, то прогноз украинского Гидрометцентра на субботу и воскресенье, 9-10 сентября 2006 года, мало кого порадует. И температура воздуха снизится, и снова пойдут дождики.

В субботу днем столбики термометров в Киеве днем поднимутся до 17-19 градусов тепла, ночью – до плюс 9-11 градусов. Ожидается дождь и облачность. Ветер северо-западный с переходом на западный 3-5 метров в секунду.

В воскресенье по-прежнему пасмурно и сыро, возможен дождь. Температура воздуха днем составит около 16-18 градусов тепла, ночью – 8-10 градусов выше нуля. Ветер северо-западный с переходом на западный 3-5 метров в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам