Погода в выходные

Да, утро пятницы, 4 августа 2006 года, явно не задалось. Небо затянуто тяжелыми темными тучами, и из них льется дождь. А по прогнозу к тому же нас ожидает гроза. Но в выходные дни украинский Гидромецентр сделал более оптимистичный прогноз.

По крайней мере, и в субботу, и в воскресенье, 5-6 августа 2006 года температура воздуха в Киеве не понизится, и особых изменений в погоде не предвидится.

В субботу днем столбики термометров поднимутся до отметки 32-34 градуса, ночью – до плюс 20-22 градусов выше нуля. День обещает быть ясным и солнечным, без осадков. Ветер южный с переходом на юго-западный 2-4 метра в секунду.

В воскресенье днем, правда, возможен кратковременный дождь. Температура воздуха в Киеве днем около 31-33 градусов выше нуля, ночью – до плюс 20-22 градусов. Переменная облачность, ветер северо-западный с переходом на западный 2-4 метра в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам