Погода на выходные

И снова впереди выходные дни, что, безусловно, вселяет оптимизм. Рабочая неделя была непростой, поскольку в Киеве по-прежнему жара. И в субботу с воскресеньем, 8-9 июля 2006 года, столбики термометров будут подниматься далеко за нулевую отметку.

Синоптики украинского Гидрометцентра единодушно предрекают нам жаркую сухую погоду. Так что лучше всего провести время где-нибудь за городом, подальше от асфальтовых джунглей – на природе все-таки в жару совсем другие ощущения.

В субботу в Киеве ожидается температура воздуха днем до 27-29 градусов тепла, ночью – около 18-20 градусов выше нуля. Осадки не прогнозируются, возможна небольшая переменная облачность. Ветер восточный 2-4 метра в секунду.

В воскресенье еще на несколько градусов жарче. Дневная температура около 29-31 градуса тепла, ночью – все те же 18-20 градусов. В основном ясно, но не исключены небольшие облачка, сухо. Ветер восточный с переходом на северный 2-4 метра в секунду

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам