Прогноз погоды

Небольшое похолодание в Киеве уже, судя по всему, закончилось. Да и синоптики украинского Гидрометцентра тоже утверждают, что в ближайшие дни, 3-7 июля 2006 года, в город вернется жара. В такую погоду нелегко усидеть на рабочем месте и очень хочется в отпуск. Но можно только завидовать тем, кто может отдохнуть.
В понедельник и вторник в столице Украины дневная температура воздуха составит около 23-25 градусов выше нуля, ночью – до плюс 14-16 градусов. Дни будут в основном ясные, правда, временами возможна небольшая облачность, дождь не обещают. Ветер северный 3-5 метров в секунду.
В среду столбики термометров поднимутся на несколько отметок – до 26-28 градусов тепла днем и до плюс 16-18 градусов ночью. Переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный с переходом на северный 2-4 метра в секунду.
В четверг и пятницу температура воздуха днем поднимется уже до 28-30 градусов тепла, ночью – около 16-18 градусов. Сухо, облачно с прояснениями. Ветер северный с переходом на восточный 2-4 метра в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам