Погода на выходные

Март хотя и весенний месяц, но пока еще реально зима не закончилась. Да, иногда выглядывает солнышко, да, стало больше цветов и по утрам уже иногда щебечут птички, но все равно морозно. Правда, в ближайшие выходные будут кое-какие изменения…
На какое-то время потеплеет. Не исключено, правда, что уже на следующей неделе снова станет холоднее, но пока синоптики единодушно обещают повышение температуры воздуха в субботу и воскресенье, 11-12 марта 2006 года.
Выходные дни – причем, оба – будут сырыми, пасмурными, с дождем и мокрым снегом. Так что хоть и потеплеет, дни будут для прогулок не слишком пригодными.
Столбики термометров будут показывать около минус 1- плюс 1 градуса. В ночь на воскресенье до минус 2-4 градусов, в ночь на понедельник меньше – до минус 2.
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам