Погода на выходные

Не знаю, может, где-то глобально и потеплело. А вот насчет Украины так утверждать совершенно безосновательно. У нас после Нового года глобально похолодало. И кажется, что весна не наступит больше никогда, а вечно будет мороз и снег. Что-нибудь хуже, по-моему, невозможно представить.

Граждане все ждут, что вот-вот потеплеет – ан-нет. Холодно и все тут. А учитывая то, что во многих квартирах еле-еле включено отопление, благодаря, видимо, предприимчивым товарищам из жилищно-коммунальных хозяйств города, иногда хочется удавиться. Чтобы больше не мерзнуть. Или, по крайней мере, напиться вдрызг – тоже согревает.
Близятся выходные дни, и они будут такими же, как и вся предыдущая рабочая неделя.
В субботу, 11 февраля 2006 года, столбики термометров в Киеве днем покажут около 7-9 градусов ниже нуля, ночью – до 10-12 градусов мороза. Днем сыро, пасмурно, снег. Ветер северный с переходом на северо-западный 3-6 метров в секунду.
В воскресенье, 12 февраля 2006 года, – ровным счетом все то же самое. Только ветер послабее.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам