Синоптики обещают

Вторая волна морозов все-таки началась, не обошлось. Хотя, конечно, на этот раз немного получше – термометры за тридцатиградусную отметку не опускаются. Это хоть немного примиряет с действительностью. Но тепла, тем не менее, хочется все больше и больше, а до весны, по крайней мере, до ее календарного начала еще далеко.

И придется мириться с холодом и терпеть, и кутать детей в шарфики по самую макушку. И мерзнуть, и мерзнуть… Хотя многим такая зима и нравится.
А в ближайшие рабочие дни, по прогнозу украинского Гидрометце6тра, станет немного теплее, но мороз все равно будет.
В понедельник в Киеве ожидается около 11-13 градусов мороза днем и до 15-17 градусов мороза ночью. Днем без осадков, переменная облачность, ветер северо-западный с переходом на западный 1-3 метров в секунду.
Во вторник и среду столбики термометров будут показывать днем до минус 8-10 градусов, ночью – около 13-15 градусов ниже нуля. Снова без осадков, сухо и даже временами солнечно. Ветер южный с переходом на юго-восточный 3-6 метров в секунду.
В четверг и пятницу температура воздуха поднимется еще на несколько градусов – до 9-7 градусов мороза днем и до 12-14 градусов ниже нуля ночью. Снег синоптики по-прежнему не обещают.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам