Прогноз погоды

Зима продолжается. В выходные дни город засыпало снегом. Правда, уже в понедельник с утра он стал активно таять, и не исключено, что в ближайшие дни от него останутся разве что воспоминания, поскольку в Киеве будет не слишком холодно, и даже более того – в течение ближайшей рабочей недели, 5-9 декабря 2005 года, температура воздуха в столице будет преимущественно плюсовая.

По прогнозу украинского Гидрометцентра, в понедельник и вторник днем ожидается около 1-3 градусов выше нуля, ночью – до минус 1 градуса. Пасмурно, сыро, ветер юго-восточный 3-6 метров в секунду. Во вторник днем возможен дождь.

Среда будет самым теплым днем недели. Не исключено, что столбики термометров поднимутся до 4-6 градусов тепла, но скорее всего день снова будет дождливым. Ночью – минус 1-плюс 1 градус. Естественно, пасмурно, ветер южный с переходом на юго-западный 1-3 метра в секунду.

В четверг снова понижение температуры до плюс 1-3 градусов днем и до 0 градусов ночью. По-прежнему вовсе не солнечно, а наоборот. Зато, синоптики не обещают дождь, да и снег тоже.

В пятницу температура воздуха ожидается до 0-2 градусов тепла днем и минус 4 градусов ночью. Солнце не ожидается, сыро и пасмурно.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам