Погода на выходные

Можно сказать, все идет по плану – постепенно в Киеве холодает, с приближением зимы падет температур, и погода портится. В ближайшее время станет совсем холодно. А в предстоящие выходные дни, 19-20 ноября 2005 года, как раз будет время, чтобы постепенно морально подготовиться к наступлению зимы.

На субботу и воскресенье синоптики украинского Гидрометцентра обещают холодную погоду. В субботу днем столбики термометров поднимутся всего лишь до плюс 1-3 градусов, а ночью уже заморозки до 2 градусов ниже нуля. Вполне возможно, что и днем, и ночью пройдет небольшой снег. Днем облачно с прояснениями, ветер северный 3-6 метров в секунду, высокая влажность воздуха – до 92-94 процентов, атмосферное давление – 745 миллиметров ртутного столба.

В воскресенье температура воздуха понизится еще на несколько градусов и уже днем опустится за нулевую отметку – до минус 1 градуса, ночью – до минус 2-4 градусов. Снова снег, облачность. Ветер северо-западный 3-6 метров в секунду, влажность воздуха немного уменьшится – до 89-86 процентов, атмосферное давление 745 миллиметров.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам