Синоптики обещают

В Киеве по-прежнему прекрасная осенняя погода. Дожди еще не начались, ярко светит солнце, деревья стоят, одетые, как сказал поэт, «в багрец и золото». В общем, все хорошо. И по прогнозу синоптиков украинского Гидрометцентра, ближайшие рабочие дни, 26-30 сентября 2005 года, погода не испортится.

В столице Украины не прогнозируют осадков и понижения температуры. Погода будет ровная и вполне сентябрьская.

В понедельник и вторник днем столбики термометров будут подниматься до плюс 19-21 градуса, ночью – до 9-11 градусов выше нуля. Ясно, солнечно и сухо. Ветер восточный, 1-3 метра в секунду.

В среду днем ожидается примерно такая же температура воздуха. Днем около 20-22 градусов со знаком «плюс», ночью – 10-12 градусов. Снова без осадков, небо безоблачное. Ветер не изменит направление.

В четверг снова солнечно и ясно. Температура воздуха днем до плюс 21-23 градусов тепла, ночью – 11-13 градусов выше нуля. Ясно, ветер юго-восточный, 1-3 метра в секунду.

В пятницу ожидается небольшая облачность, но по-прежнему без осадков. Столбики термометров поднимутся до отметки 19-21 градус тепла. Ночью – около 11-13 градусов тепла.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам