Вот и лето пришло…

В Киеве сейчас совсем жарко, и это даже несколько утомляет. Зато вполне можно ходить на пляж, естественно, в свободное от работы время. И День Киева удался, погода благоприятствовала. Но, правда, не исключено, что в ближайшие дни произойдут некоторые изменения. Как раз в самом начале лета.

Синоптики прогнозируют на предстоящую рабочую неделю, 30 мая-3 июня 2005 года, такую погоду. В понедельник и вторник по-прежнему очень жарко. Столбики термометров днем будут подниматься до 30-32 градусов жары, причем в тени. Сколько градусов будет на солнце, представлять даже не хочется. Ночью прохладнее, температура воздуха ожидается до 20-22 градусов. Дни солнечные и ясные, без осадков.

Зато в среду уже возможен дождь и понижение температуры до 20-22 градусов выше нуля днем и до плюс 10-12 градусов ночью. Видимо, такое резкое изменение будет тяжело переноситься метеозависимыми людьми.

В четверг уже без дождя, но все равно прохладно, около 16-18 градусов выше нуля днем и 10-12 градусов тепла ночью. В пятницу – чуть теплее – температура воздуха днем до плюс 21-23 градусов, ясно, солнечно. И в выходные, скорее всего, снова станет жарко. Так что это короткое похолодание даже скорее хорошо, чем плохо, потому что от такой жары тоже нужно иногда отдыхать.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам