Погода испортится

Надо сказать, что по прогнозу украинского Гидрометцентра, в ближайшее время погода в Киеве испортится. Причем, основательно. Но у нас есть еще пара дней, чтобы порадоваться весеннему теплому солнцу и ясному небу.

В понедельник, 18 апреля 2005 года, в Киеве ожидается хорошая солнечная погода. Столбики термометров поднимутся до 19-21 градуса тепла днем и до плюс 14-16 градусов ночью. Днем ясно, но возможна переменная облачность, без осадков.

19 апреля температура воздуха еще будет довольно высокой – до 18-20 градусов выше нуля днем и до 12-14 градусов тепла ночью. Малооблачно, без осадков. А вот со среды, 20 апреля, погода изменится. Температура упадет до 10-12 градусов тепла днем и 6-8 градусов ночью. Днем без осадков, но облачно, а ночью возможен дождь.

В четверг и пятницу – еще холоднее: столбики термометров днем покажут около 7-9 градусов выше нуля, ночью – до плюс 3-5 градусов. Дни пасмурные и сырые. В ночь с четверга на пятницу – осадки.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам