Погода на выходные

Ну, наконец-то, погода уже напоминает весеннюю. И солнце поярче и потеплее – и настроение у граждан получше. Все-таки в весне есть масса положительных сторон. Но главное – жизнь воспринимается гораздо радужнее, даже если на то нет никаких объективных причин.

Но, предупреждаю сразу, причем с чувством глубокой скорби: это все равно еще не окончательное потепление. Пару дней будет неплохо, а дальше, увы, температура снова упадет. Но хоть выходные дни порадуют киевлян, поскольку и суббота, и воскресенье, 26-27 марта 2005 года, по прогнозу украинского Гидрометцентра обещают быть теплыми и солнечными.

В субботу столбики термометров днем поднимутся до 5-7 градусов выше нуля, ночью – до 1-3 градусов тепла. Без осадков, временная облачность с прояснениями. Ветер северный, 1-3 метра в секунду.

В воскресенье дневная температура в Киеве ожидается около 4-6 градусов тепла днем и снова 1-3 градуса со знаком «плюс». День обещает быть солнечным и снова без осадков. Ветер сменит направление на восточное.

В обще и целом отличные дни для прогулок на свежем воздухе, и, думаю, большинство именно этим и займется. Ведь все уже устали от холода, снега и хмурого неба, и теперь есть возможность подышать свежим воздухом под теплым весенним солнышком.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам